Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  директор школы Щепинская Наталья Леонидовна

а конкретно-кто?
      Автор:    ·  02 Октябрь 2011

фотогид по школе
        Автор:    ·  30 Сентябрь 2011

кто та девочка, что на последней картинке?

Автор:   ·  21 Февраль 2012
            Ответ: ученица
        О продлёнке
        Автор:    ·  22 Сентябрь 2011

Очень надеюсь, что вы откроете продлёнку в 2012г., пускай даже платно. Ведь это лучше, чем когда ребёнок 6,5-7 лет будет после школы болтаться непонятно где. Я думаю, что много таких, кому не с кем оставить ребёнка.

Автор:    ·  19 Сентябрь 2011

Здравствуйте. Я бы хотел поинтерисоваться, будет ли дальше развиваться ваш школьный сайт? Родителей интересуют: успехи наших детей, котрые иногда до нас не доходят.

Автор:   ·  13 Апрель 2012
              По возможности мы будем стараться своевременно оповещать Вас о резульататах Ваших детей
          О продлёнке
          Автор:    ·  14 Сентябрь 2011

Татьяна Михайловна, скажите пожалуйста есть ли в вашей школе группа продлённого дня и будет ли в следующем 2012 году?

Автор:   ·  13 Апрель 2012
              В настоящее время группы продленного дня нет. В 2012 году ГПД планируем открыть на платной основе, т.к. ГПД в перечень образовательных услуг не входит
          Домашнее задание
          Автор:    ·  07 Сентябрь 2011

Не могли бы выкладывать домашнее задание для учеников 1го класса здесь на сайте, а то не у всех есть время стоять в очереди к листку в коридоре.

Автор:   ·  13 Апрель 2012
              Спасибо за вопрос. В ближайшее время мы рассмотрим эту проблему и постараемся решить.
          Автор:    ·  25 Февраль 2011

Татьяна Михайловна, а вы могли бы выложить на сайт фотографии поискового отряда? очень просим!:)

Поступление в 1 класс
            Автор:    ·  14 Январь 2011

Татьяна Михайловна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начался уже прием заявлений от родителей первоклассников? Если да, то в какое время удобно прийти в школу и какие документы при себе необходимо иметь? И еще, есть ли в школе какие либо занятия для будущих первоклассников? Заранее спасибо.

Автор:   ·  13 Апрель 2012
                Прием в первый класс начнется 2 апреля 2011 г. Вся информация по приему в первый класс будет вылажена в новостях в рубрике «Внимание, родители!»