Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  директор школы Щепинская Наталья Леонидовна

Когда будет собрание для первоклассников?
      Автор:    ·  09 Июнь 2012

Татьяна Ивановна, добрый день. Подскажите пожалуйста, когда будет собрание для первоклассников?

Автор:   ·  06 Декабрь 2012
          Добрый день! Собрание для первоклассников будет после 27 августа. О точной дате и времени смотрите на школьном сайте или на доске объявлений в школе. С уважением, директор МБОУ «Школа № 17» Завгороднева Татьяна Михайловна
      Автор:    ·  21 Май 2012

Здравствуйте1 Какие тетради, прописи необходимо преобрести для первого класса? Спасибо.

Учебники 2012-13
        Автор:    ·  02 Май 2012

Добрый день, Татьяна Михайловна! Планируется ли выдача бесплатных учебников 3-классникам на 2012-2013 уч.год? Учебники со значком ФГОС будут использоваться?

Ответ: Учебники со значком ФГОС используются только в 1-х и во 2-х классах. По возможности мы постараемся выдать бесплатные учебники по некоторым предметам для учащихся 3-х классов

работа
          Автор:    ·  13 Апрель 2012

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, не нужен ли Вам на следующий учебный год преподаватель английского языка. На данный момент я работаю в Приморском Политехническом Колледже, но вскоре переезжаю жить в центр. Я закончила ДВГТУ в 2008 году. Преподавательский стаж — 3 года. Не могли бы Вы указать адрес, куда можно отправить резюме. Заранее спасибо.

Ответ: school17@vlc.ru

Школьный фотограф
            Автор:    ·  07 Апрель 2012

Сообщите, пожалуйста, ФИО и контактные данные фотографа, ведущего съемку детей в школе. Заключен ли между ним и администрацией школы договор?
            Спасибо.

Автор:   ·  13 Апрель 2012
                Фотограф работает непосредственно с классным руководителем. Обратитесь, пожалуйста, к классному руководителю.
            Встреча выпускников
            Автор:    ·  12 Март 2012

Уважаемая Татьяна Михайловна здравствуйте. Обращается к Вам ваш бывший ученик. Много лет прошло с того момента когда мы совсем юные учились в нашей школе. Судьба раскидала нас по всей стране.Вот и хотелось бы спросить у Вас: когда намечается встреча выпускников? С уважением Леваньков С.А

На юбилей школы, в 2013 году
            Автор:    ·  16 Февраль 2012

Здравствуйте, Татьяне Михайловне!
            1.По какому принципу ведется прием детей в школу (по району или по близости проживания)?

Автор:   ·  13 Апрель 2012
                По заявлению от родителей или законных представителей ребенка. Дети, проживающие по району, принимаются в первую очередь.
            Электронные дневники
            Автор:    ·  16 Декабрь 2011

Я не считаю что электронные дневники есть хорошо.

Это Ваше право
            Автор:    ·  24 Ноябрь 2011

Татьяна Михайловна, подскажите пожалуйста по какой программе обучают первокласников?

Автор:   ·  21 Февраль 2012
                Планета знаний
            Дочь
            Автор:    ·  02 Октябрь 2011

Не подумайте плохого, просто я думаю что это моя дочь…

Автор:   ·  21 Февраль 2012
                Эта фотография была сделана в 2007 году и, к сожалению, сейчас трудно определить какой это класс, а тем более, фамилию ребенка. Сейчас у Вас есть возможность посмотреть фотографию в увеличенном виде.