Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  директор школы Щепинская Наталья Леонидовна

Автор:    ·  22 Март 2017

Наталья Леонидовна,здравствуйте!

По какой программе обучают первоклассников ?

Автор:   ·  24 Март 2017
          Добрый день!
          В нашей школе учащиеся 1- 4 классов получают начальное общее образование по программе "Планета знаний".
      Спортивные площадки
      Автор:    ·  18 Март 2017

Здравствуйте, я как бывший ученик 17 школы крайне расстроен отсутствием спортивных площадок возле школы. Вопрос следующий: когда наконец-то они появятся? Какие шаги предпринимаются для улучшения ситуации? Раньше школа достигала высоких результатов как в районных соревнованиях, так и в городских, были различные спортивные секции, стрельба, волейбол, гандбол, вольная борьба, баскетбол, даже в настольный теннис играли, а сейчас? ничего нет. Как так можно было запустить школу?

Автор:   ·  24 Март 2017
          Здравствуйте!
          Отсутствие спортивных площадок на территории школы для нас очень серьёзный вопрос. Администрация школы неоднократно обращалась к администрации города Владивостока с просьбой выделить средства на строительство спортивных площадок. Наша школа включена в муниципальную программу "Развитие физкультуры и спорта во Владивостоке". Спортивная площадка будет тогда, когда на её строительство поступят средства из муниципального бюджета.
          В настоящее время, как и прежде, школа достигает высоких результатов как в районных соревнованиях, так и в городских, работают различные спортивные секции. Об успехах наших спортсменов мы сообщаем в рубрике "Новости", также о развитии спорта в школе вы можете узнать из Публичного доклада директора школы.
          Нам приятно, что бывших выпускников беспокоит физическое развитие и здоровье нынешних учеников.
      Где могут находиться оставленные детьми вещи?
      Автор:    ·  25 Ноябрь 2016

Наталья Леонидовна!! Здравствуйте . Извините пожалуйста , но может не по теме как говориться. Хотелось бы узнать, у нас есть ли какое нибудь место в школе, где могут находиться оставленные детьми вещи.? Просто наш первоклассник очень часто это делает, а у меня никак не получается придти в школу, по причине, наличие маленького ребёнка. Где искать вещи просто не имею понятия. Или может есть варианты объявления? Подскажите пожалуйста.

Автор:   ·  29 Ноябрь 2016
          Уважаемая Татьяна Юрьевна!
           Оставленные детьми вещи в школе принято оставлять на вахте у охранника. Если в течение 2-3 дней за вещами не обращались, их относят в гардероб в специально отведённое место.
          Рекомендую Вам обращаться к классному руководителю за помощью в данном вопросе, чтобы он помог ребёнку обратиться к охраннику или поискать вещи среди оставленных в гардеробе.
      Поиск коллег
      Автор:    ·  29 Сентябрь 2012

Уважаемая Татьяна Михайловна! Наша группа651 разыскивает Чулимову Надежду Павловну 1958грождения, окончила пед в 1980г в Барнауле. У вас в списке есть преподаватель с похожими данными-не она ли? Простите, коллега, что отрываем от дел.

Автор:   ·  06 Декабрь 2012

Уважаемые коллеги, Чулимова Надежда Павловна действительно работает в нашей школе. Сожалею, но она не ваша однокашница, так как не проживала и не обучалась в городе Барнаул

Списки первых классов
      Автор:    ·  05 Сентябрь 2012

Здравствуйте. Когда будут опубликованы списки первых классов? спасибо.

Автор:    ·  02 Сентябрь 2012

Здравствуйте. В списке литературы для 6-го класса нет учебника информатики. Почему? Ведь предмет будет. Хотелось бы узнать автора, год выпуска. Спасибо.

Автор:   ·  06 Декабрь 2012
            В 6-м классе учебник по информатике того же автора: Л. Босова. 2010 г. и младше.
        Первый класс
        Автор:    ·  24 Август 2012

Скажите пожалуйста, будет ли отдельное собрание для первых классов?

Автор:   ·  06 Декабрь 2012
            Для первых классов 15.09.2012 г. будут сборы в 9-00.
        Прием документов в 10 класс
        Автор:    ·  20 Август 2012

Татьяна Ивановна,добрый день! Подскажите пожалуйста, ведется ли прием документов для поступления в 10 класс из других школ,если да, то до какого времени Вы принимаете документы и возможна ли подача документов родителями или личное обращение ученика обязательно? Спасибо.

Автор:   ·  06 Декабрь 2012
            Прием документов в 10-й класс ведется ежедневно с 10-00 до 14-00 при наличии аттестата и медицинской карты, в том числе и из других школ. Документы подаются только родителями (или законными представителями).
        Когда будет школьная линейка?
        Автор:    ·  19 Август 2012

Когда будет школьная линейка?

Автор:   ·  06 Декабрь 2012
            Линейка будет 17 сентября 2012 г.
        Автор:    ·  30 Июнь 2012

Татьяна Ивановна, добрый день. Подскажите пожалуйста,работает ли в вашей школе пришкольный лагерь? Как можно записаться? (если да) И принимают ли деток,которые только пойдут в 1 класс.

Автор:   ·  06 Декабрь 2012
            Пришкольный лагерь работает, но детей, которые идут в 1 класс не принимаем.

1 2 3

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек