Главная Вакансии в школе

Вакансии в МБОУ "Школа №17"

1. Учитель английского языка.

Требования:  профессиональное образование. Приветствуется: желание работать творчески, стрессоустойчивость, ответственность, любовь к детям.

Зарплата: 15000 - 35000 в зависимости от учебной нагрузки, наличия квалификационной категории, наличия статуса "молодой специалист", профессиональных достижений и т.д.

2. Учитель русского языка.

3. Учитель начальной школы.

Зарплата: 15000 - 30000 в зависимости от учебной нагрузки, наличия квалификационной категории, наличия статуса "молодой специалист", профессиональных достижений и т.д.

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек