Главная Вакансии в школе

Вакансии в МБОУ "Школа №17"

1. Учитель английского языка.

Требования:  профессиональное образование. Приветствуется: желание работать творчески, стрессоустойчивость, ответственность, любовь к детям.

Зарплата: 15000 - 35000 в зависимости от учебной нагрузки, наличия квалификационной категории, наличия статуса "молодой специалист", профессиональных достижений и т.д.

2. Учитель математики.

3. Учитель начальной школы.

Зарплата: 15000 - 30000 в зависимости от учебной нагрузки, наличия квалификационной категории, наличия статуса "молодой специалист", профессиональных достижений и т.д.

4. Специалист по охране труда.

Требования: высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка в области охраны труда.

5. Учитель технологии.

Зарплата: 15000 - 30000 в зависимости от наличия квалификационной категории, профессиональных достижений и т.д.

6. Учитель изобразительного искусства.