Главная Вакансии в школе

Вакансии в МБОУ "Школа №17"

1. Учитель английского языка.

Требования:  профессиональное образование. Приветствуется: желание работать творчески, стрессоустойчивость, ответственность, любовь к детям.

Зарплата: 15000 - 35000 в зависимости от учебной нагрузки, наличия квалификационной категории, наличия статуса "молодой специалист", профессиональных достижений и т.д.

2. Учитель начальной школы.

3. Учитель технологии.

Зарплата: 15000 - 35000 в зависимости от наличия квалификационной категории, профессиональных достижений и т.д.

4. Учитель изобразительного искусства.

5. Учитель физической культуры.

6. Учитель музыки.