Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В школе преподают 36 учителей, из них 2 совместителей.

Средний возраст педагогов – 44 год, средний педагогический стаж – 23 лет.

Высшее профессиональное образование имеют — 32  человека (из них  1 человек, имеющий степень магистра), среднее профессиональное образование — 4 человека.

Имеют высшую категорию — 19 человек, первую категорию – 7 человек.

Из них:

2 человека — Заслуженные учителя РФ;
3 учителей — имеют знак «Почётный работник образования», «Отличник народного просвещения»;
8 человек награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ;
и т.д.

Администрация школы и контакты

 Сведения о педагогических работниках

ФИО

учителя

Должность\

Преподаваемый предмет

Стаж работы

Квал.

кат-ия

Сведения об образовании

Сведения о повышении квалификации

Уч. заведение

Квалификация

Высшее педагогическое

Место/Время

Название курса

1

Антропова

Наталья

Юрьевна

Учитель начальных классов

20

НЕТ

ГОУ ВПО БГПИ
ИВС№0367450
22.02.2003

Учитель

начальных классов

Высшее

2

Абиняков

Леонидовна

Сергеевич

Учитель ОБЖ

6

НЕТ

ГОУ ВПО ДВГТУ

ВСГ 1756154

16.06.2007

Учитель ОБЖ

Высшее

КГОКУ ДПО

«Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Приморского края «

«Программа обучения должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС Приморского края»

72 часа

3

Афанасьева Валентина Георгиевна

Учитель

Русского языка и литературы

48

B

УГПИ

12.06.1970

Учитель русского языка и литературы средней школы

Высшее педагогическое

ГОАУ ДПО ПК ИРО

23 марта -31 марта 2020

«ФГОС среднего общего образования: организация образовательного процесса при изучении русского языка»

4

Барилова Ольга Николаевна

Учитель

математики

56

НЕТ

УГПИ

10.07.1964

Учитель средней школы по специальности «Физика и математика»

Высшее педагогическое

ГОАУ ДПО ПК ИРО

Октябрь-ноябрь 2013

Комплексное повышение квалификации учителей математики

146 часов

5

Беляева Наталья Матвеевна

Учитель

Русского языка и литературы

45

B

УГПИ

03.07.1974

Учитель русского языка и литературы средней школы

Высшее педагогическое

ПКИППРО

Июнь-июль 2012

Комплексное повышение квалификации для учителей русского языка и литературы

144 часа

6

Бекжанова Елена Сергеевна

Учитель истории

7

Бондаренко Лидия Ивановна

Учитель

Английского языка

28

НЕТ

Московский педагогический государственный университет

25.06.2004

Лингвист. Переводчик по специальности «Лингвистика и международная коммуникация»

Высшее

ПКИППРО

Ноябрь 2014

Формирование коммуникативных умений у младших школьников на уроках иностранного языка

72 часа

8

Божок

Елена

Константиновна

Учитель музыки

46

В

МГПИ им Ленина, Э№ 636387 26.06.1973в/о

Учитель музыки

Высшее

9

Васильев Инокентий Николаевич

Учитель

физкультуры

10

НЕТ

ДВФУ

04.06.2011

Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Высшее

10

Гадебская Виктория Юрьевна

Учитель

Русского языка и литературы

16

I

УГПИ

25.06.2003

Учитель по специальности «Русский язык и литература»

Высшее педагогическое

ДВФУ

Центр по профилактике наркомании и деструктивных воздействий

Ноябрь 2013

Профилактика наркомании для сотрудников организаций и учреждений, непосредственно работающих с детьми и молодёжью

40 часов

11

Губарец

Анна

Сергеевна

Учитель физической культуры

8

I

ФГБОУ ВПО ДГАФК
22.04.2013

Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Высшее

12

Дугина Анна Валентиновна

Учитель

технологии

20

B

ВГУЭС

02.07.2002

ДВФУ

29.06.2016

Инженер-технолог по специальности «Технология швейных изделий»

Магистр педагогики

Высшее

Академия «Просвещение»

с 06.05.2020-31.08.2020

«Современных механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политике»

52 часа

13

Думлер Ольга Леонидовна

Учитель

географии

42

B

ДВГУ

28.06.1984

Географ, преподаватель географии

Высшее педагогическоеГАУ ДПО ПК ИРО

14.05-03.07.2020

ГАУ ДПО ПК ИРО

02.07.2020-03.07.2020

Согласование подходов к оцениванию заданий развернутым ответам КИМ ЕГЭ по географии

18 часов

14

Дьячкова Светлана Владимировна

Учитель

начальных классов

28

B

Биробиджанский государственный педагогический институт

17.07.2000

Учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта по специальности «Олигофренопедагогика»

Высшее педагогическое

Академия «Просвещение»

с 06.05.2020-31.08.2020

«Современных механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политике»

52 часа

15

Еншина Марина Александровна

Учитель

биологии

20

I

Волынский гос. Университет им. Леси Украинки

01.07.2005

Бакалавр филологии

Высшее

Академия «Просвещение»

с 06.05.2020-31.08.2020

«Современных механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политике»

52 часа

16

Ефремова Надежда Александровна

Учитель

начальных классов

8

I

Спасский педагогический колледж

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского языка и литературы

Среднее профессиональное педагогическое

17

Завгороднева Татьяна Михайловна

Учитель математики

32

B

ДВГУ

20.06.1991

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Высшее педагогическое

ПИППКРО

Июнь-июль 2011

Комплексное повышение квалификации для учителей математики

110 часов

18

Иванова Ирина Михайловна

Учитель

начальных классов

38

B

УГПИ

19.06.1990

Учитель начальных классов

Высшее педагогическое

ПИППКРО

Март-апрель 2011

Современная система воспитания на основе традиционной российской культуры

80 часов

19

Изотова Наталья Дмитриевна

Учитель

начальных классов

43

B

УГПИ

31.05.1983

Учитель начальных классов средней школы

Высшее педагогическое

ПИППКРО

Ноябрь 2011

Формирование новых профессиональных компетентностей учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС ООО

102 часа

20

Исакова Ольга Валерьевна

Учитель

начальных классов

35

B

ВПУ-1

30.06.1984

Учитель начальных классов

Среднее професс. педагогическое

ПИППКРО

Февраль 2012

Комплексные квалиф. курсы

102 часа

21

Озарникова

Наталья

Сергеевна

Учитель

14

I

ДВГУ ДВС 
22.06.2004
ГАУ ДПО ПК ИРО
15.12.2016

Учитель английского языка

Высшее

педагогическое

22

Клименко Ирина Александровна

Учитель технологии

2

НЕТ

ВДГТРУ
ВСБ 0881021
0.06.2004 в/о

Учитель технологии

Высшее

23

Климук Татьяна Владимировна

Учитель

математики и информатики

35

B

ДВГУ

19.06.1987

Математик,

преподаватель

Высшее педагогическое

ПИППКРО

Июнь-июль 2010

Комплексное повышение квал-ии уч. информатики и ИКТ

108 часов

24

Левченко Елена Анатольевна

Учитель информатики

31

B

ДВГУ

02.06.1997

Географ

Преподаватель по специальности «География»

Высшее педагогическое

Академия «Просвещение»

с 06.05.2020-31.08.2020

«Современных механизмы управления устойчивым развитием образовательных систем в контексте государственной политике»

52 часа

25

Лесняк Юлия Николаевна

Учитель физики

6

I

 ДВФУ "Школа педагогики", г. Уссурийска

Учитель 

физики и информатики

Высшее педагогическое

ГОАУ ДПО ПК ИРО

с 20.04-20.05ю20202

"Использование современных мультимедийных интерактивных интернет -технологий в образовании»"

72 часов

26

Медведчикова Анжела Игоревна

Учитель

начальных классов

28

B

УГПИ

17.06.2004

Учитель по специальности «педагогика и методика начального образования»

Высшее педагогическое

ГОАУ ДПО ПК ИРО

Март 2013

Комплексное повышение квалификации учителей начальных классов

144 часа

27

Петров

Руслан

Алексеевич

Учитель

2

Молодой специалист

ФГБОУВО "Бурятский государственный университет им Джоржи Бензарова", 100324 4741206 в/о

Учитель истории

Высшее

педагогическое

28

Петросян

Антонина

Дерениковна

учитель

10

НЕТ

ДВГУ

ABC № 0158022

14.06.1999 в/о

Учитель химии

Высшее

С 24 марта по 30 мая 2020

«Преподавание химии с учетом требаван6ия государственной итоговой аттестации (ЕГЭ)

72 часа

29

Полухина Лариса Семеновна

учитель

53

НЕТ

ДВГУ

03.07.1965

Филолог Учитель русского языка и литературы

Высшее

Педагогическое

ПИППКРО

Май 2011

Повышение квалификации экспертов предметных комиссий ЕГЭ по русскому языку

14 часов

30

Полякова Елена Лаймановна

учитель

37

B

Хабаровский гос. институт физической культуры

30.06.1979

Преподаватель физического воспитания

Высшее

Педагогическое

ГАУ ДПО ПК ИРО

29 июля по 7 августа 2020

Основы оказания первой помощи

16 часов

31

Рыжакова Марина Владимировна

учитель

37

B

ДВГУ

28.06.1983

Историк

Преподаватель истории и обществознания

Высшее педагогическое

ПИППКРО

Июнь 2014

Комплексные квалификационные курсы

108 часов

32

Рябых Анна Вячеславовна

Учитель русского и литературы

16

В

ГОУВПО "ДГУ"
29.07.2007

Учитель русского и литературы

Высшее педагогическое

33

Сазонова Татьяна Алексеевна

учитель

30

B

ДВГУ

30.06.1982

Историк

Преподаватель истории и обществознания

Высшее педагогическое

ГОАУ ДПО ПК ИРО

Октябрь 2013

Комплексное повышение квалификации для учителей истории и обществознания

144 часа

34

Сердюкова

Светлана

Юрьевна

учитель

12

НЕТ

ГОУ Владивостокский педагогический колледж №2, АК 0151275 от 24ю.06.2000

Учитель английского языка

Среднее професс. педагогическое

35

Тананыкин

Владимир Александрович

Учитель

английского языка

4

Молодой специалист

ФГАОУ ВПО ДВФУ
19.06.2013


ФГАОУ ВПО ДВФУ
05.07.2017

Учитель английского языка

Высшее педагогическое

36

Тихонова

Оксана

Борисовна

Учитель

русского и литературы

34

НЕТ

УГПИ
03.07.1985

Учитель русского и литературы

Высшее педагогическое

37

Чулимова Надежда Павловна

учитель

40

I

УГПИ

25.06.1977

Учитель английского языка в средней школе

Высшее педагогическое

ПКИППРО

Ноябрь 2011

Комплексное повышение квалификации учителей английского языка

114 часов

38

Федосеева

Ангелина

Дмитриевна

Учитель начальных классов

-

НЕТ

ФГАОУ ДВФУ 102504 0004240, сред проф/о

Учитель начальных классов

Среднее професс. педагогическое

39

Шульгина

Юлия

Сергеевна

Учитель начальных классов

-

НЕТ

ГБПОУ "Находкинский ГГП колледж", ср проф/о

Учитель начальных классов

Среднее професс. педагогическое

 

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690106, г.Владивосток, пр. Красного Знамени, 25-а
  • Телефон: 245-88-78 (тел/факс); 245-99-47

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.