Главная Школьная газета

Школьная газета «Наша школьная страна». Выпуск № 4. Октябрь 2015

В школе объявлен конкурс «Ученик года». Этот конкурс будет проходить в нашей школе впервые, если не считать того, что лет 7-8 назад подобный конкурс проводился в Детской независимой пионерской организации «Радуга», которая с 1996 по 2011 год существовала в нашей школе. Тогда участниками конкурса могли быть только члены организации. Победителями того исторического конкурса стали Кириленко Людмила и Семирульник Валентин. Кто же будет победителем в этот раз?

Скачать газету Размер: 2560.29 КБ
Школьная газета «Наша школьная страна». Выпуск № 3. Октябрь 2015

Дорогие друзья! В нашей школе появилась газета. Она называется « Наша школьная страна».

Перед вами третий номер. Цель нашей газеты - освещать школьную жизнь. Мы расскажем о школьных событиях, праздниках, поездках, конкурсах. В нашей газете будет много интересных рубрик, например: “КлаССные новости», «История нашей школы», «Тайная комната», “Мой город» «Придира», Фотокалейдоскоп», “и др.

Газета будет выходить раз в месяц. К газете «Наша школьная страна» будут выпускаться раз-личные тематические приложения. Выпуском газеты будет заниматься пресс-центр. В нём есть несколько отделов: отдел редакторов, отдел корректоров, информационный, оформительский, литературный, краеведческий отделы, и отдел фотографов. Кроме этого, много специальных корреспондентов и ведущих наши постоянные и временные рубрики.

Мы открыты для всех. Можете приносить нам свои интересные материалы, и мы их обязательно опубликуем. Так что присоединяйтесь, пишите статьи, задавайте вопросы и становитесь корреспондентами газеты.

Желаем успехов и вам, и нам в этом новом и интересном деле!

Главный редактор

Софья Юртикова

Скачать газету Размер: 3993.81 КБ
Школьная газета «Наша школьная страна». Выпуск № 2. Октябрь 2015
Профессии прекрасней нет на свете –
Источник знаний вы несете детям.
И наш учитель – наш кумир,
С которым познаем мы мир.
И в этот день хотим вам обещать,
Что, поднявшись со школьных парт,
И мы сумеем людям передать
Свой труд, тепло сердец и поиска азарт!
Скачать газету Размер: 2499.18 КБ
Школьная газета «Наша школьная страна». Выпуск № 1. Сентябрь 2015

Вот и закончилось лето.  Оно оставило  у каждого много впечатлений. Начался новый учебный год. Вы встретились со  своими одноклассниками, нашли  новых школьных друзей. У вас появились новые предметы и новые учителя. Поделитесь своими мыслями в нашей школьной газете.

Скачать газету Размер: 2578.51 КБ

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек