Главная Школьная газета

Выпуск №7 март 2017
В этом учебном году в нашей школе впервые прошёл конкурс «Малая ларга». Это конкурс презентаций и конкурс видеофильмов. Участниками конкурса были ребята 5-8 классов. Общая тема конкур- са была – «Мой город». Однако, для конкурса видео были опреде- лены две номинации – «Владивосток – город воинской славы» и «Моя школа». А для конкурса презентаций – «Люди моего города» и «Мой Владивосток». На конкурс видеофильмов было представлены две коллективные работы. Это - фильм Малковой Алисы и Лесовой Алисы «Наш проект-Владивосток» и фильм Хидирова Амира и Волко- ва Алексея «Золотой мост» . Кроме этих фильмов на суд жюри были представлены фильмы Коженовской Ирины, посвящённый санато- рию МВД «Приморье» и фильм Николая Савенкова «Мой Владиво- сток». Готовят свой фильм и ребята из 7-а класса. Их фильм затраги- вает проблемы подростков-учеников нашей 17 школы. Каждый из этих фильмов уникален и интересен по-своему, хотя есть и недостат- ки. Но это же первый опыт!...
Скачать газету Размер: 6481.07 КБ
Школьная газета «Наша школьная страна».Тематический Выпуск № 5. Февраль 2017 года
8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

Скачать газету Размер: 4010.35 КБ
Школьная газета «Наша школьная страна». Выпуск № 20. Октябрь 2016 года

Лариса Семёновна Полухина –  на сегодняшний день старейший учитель нашей школы. Впервые наша Лариса Семёновна  переступила школьный порог 1 сентября 1966 года. Школа тогда была ещё в старом здании и  располагалась  Океанскому проспекту № 88 –сейчас в этом здании Лицей №43 и кафе быстрого питания «Оки Доки».  Итак, Лариса Семёновна работает в нашей школе с 1966 года. Это уже50 лет!!!  Все годы работает учителем русского языка и литературы. На её счету несколько десятков выпускников, окончивших школу с золотой и серебряной медалью. Среди них Никитенко Владимир, Борисова Наталья, Шувалов Денис, Костина Ольга, Раздобреева Лиза, Сонин Вадим, Авилов Роман, Сустрикова Ольга, Баланова Татьяна, Иванова Анна, Шестёра Алина, Свистунова Ирина, Печёркина Елена, Шеретова Вика, Лагутина Ирина и многие другие.

Скачать газету Размер: 3983.83 КБ

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек