Главная Прием в школу Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

Заявление о приеме в школу  Открыть

График приема документов для зачисления в 1 класс

- 01.02.2017 по 05.09.2017  ежедневно, кроме субботы и воскресенья,

с 15.00 до 17.00 часов для дошкольников, имеющих регистрацию по месту жительства

или по месту пребывания на закрепленной территории.

с 01.07.2017 до 05.09.2017 года - детей, не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест.

Прием в школу  осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Для приема в школу родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют

- оригинал свидетельства о рождении ребенка (и копия для хранения в личной карте) и документ, подтверждающий родство заявителя

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (и копия для хранения в личной карте)  или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Зачисление в школу оформляется приказом в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Другие документы не являются основанием для приёма  детей в школу, но необходимы для организации медицинского обслуживания, питания, включения ребёнка в систему «Электронная школа Приморья» («Электронный дневник») и др.

До начала учебного года родителям необходимо оформить и предоставить:

- медицинскую карту ребёнка;

- СНИЛС (копия).

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек