Школьная газета «Наша школьная страна». Выпуск № 1. Сентябрь

27 Сентябрь 2021

Школьная газета «Наша школьная страна». Выпуск № 1. Сентябрь уже доступен, познакомиться с выпуском можно на нашем сайте school17.pupils.ru / вкладка  «Школьная газета», а также в реестре школьной прессы где зарегистрирована наша газета https://lgo.ru/2609.

Проект "Скиф"

27 Сентябрь 2021

25 сентября учащиеся 6 «А», «В», 7 «А», 8 «В» классов приняли участие в проекте «Скиф», руководитель: учитель физической культуры Елена Лаймоновна Полякова, подробнее по ссылке.

Важная информация по школьному этапу Всероссийской олимпиады!

24 Сентябрь 2021

Уважаемые родители и учащиеся школы, во вкладке «Главная» / «Наши документы» / «Положения школьных мероприятий» размещены файлы, касающиеся организации и проведения школьного этапа олимпиад.

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

24 Сентябрь 2021

На сайте во вкладке «Олимпиады и конкурсы» появился график Всероссийской олимпиады школьников (школьного этап), которая будет проходить с 1 по 30 ноября 2021 года.

29 июня свои двери открывает пришкольный лагерь "Солнечный луч"

25 Июнь 2021

29 июня (вторник) свои двери открывает пришкольный лагерь «Солнечный луч»

«Способы получения несовершеннолетними и их родителями (законными представителями) квалифицированной психологической помощи в той или иной жизненной ситуации»

03 Март 2021

Круглосуточная экстренная бесплатная психологическая помощь несовершеннолетним и их родителям в различных жизненных ситуациях может быть получена в Кризисно-адаптационном центре «Мир Ребенка» по телефону 8 (423) 207 70 75 (адрес: г. Владивосток, ул. Жигура, д. 50 «А»), а также по Всероссийскому детскому телефону доверия: 8 800 2000 122.

ПРОЕКТ "ЭКОЛЯТА"

20 Февраль 2021

Ученики 3»А» и 2 «А» классов МБОУ «Школа 17» вступили в ряды Эколят! Эколята показывают пример, как беречь и любить природу, что именно от их труда зависит будущее экологии! Наши ученики выучили клятву Эколят.

Акция "Доброе дело"

02 Февраль 2021

Акция «Доброе дело»! Уже не в первый раз мы участвуем в таких мероприятиях- приезжаем в детские дома г.Владивостока с подарками, открытками, сладостями и концертами! Но этот год был особенный, не такой, как другие, и мы из-за пандемии не смогли все вместе приехать к ребятам из детского дома с концертом и подарками.

ИТОГОВОЕ УСТНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ДЛЯ 9 КЛАССОВ

01 Февраль 2021

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённым приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 г. № 189/1513 (зарегистрирован Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52 953).

Детский технопарк "Кванториум" г. Владивосток объявляет Открытый творческий конкурс на создание фирменного стиля и логотипа для направления «ПримПосуда».

31 Январь 2021
Детский технопарк «Кванториум» г. Владивосток объявляет Открытый творческий конкурс на создание фирменного стиля и логотипа для направления «ПримПосуда».

Внимание учащиеся 9 классов! Итоговое устное собеседование!

31 Январь 2021

Итоговое устное собеседование по русскому языку (допуск к ОГЭ) для учащихся 9 классов будет проходить 10 февраля в 9:00.

Акция "Добрая суббота"

29 Январь 2021

30 января пройдет традиционная Акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» присоединятся к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от коронавирусной инфекции.

Акция пройдет в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest ).

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

Школьники смогут принять участие во флешмобе «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции.

В рамках поэтического марафона  «Подружись с антителами» школьники смогут проявить свои творческие способности и сочинить стихи о пользе вакцинации.

В воскресенье, 31 января, школьники и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьей» смогут присоединиться к волонтерам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.

Фото и видеоматериалы проведенных мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена

К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники и их родители.

Внимание! Внимание! Начинает работать группа по подготовке К ШКОЛЕ!

29 Январь 2021

9 февраля 2021г начинает работать подготовительная к школе группа  «Дошколёнок».

Режим работы: вторник и четверг    (3 занятия по 30 минут в день) с 17:00.