Традиционный субботник состоялся. Слово директора.

28 Апрель 2014

Вам приходилось участвовать в танцевальном флэшмобе во время субботника? А видеть выставку детских рисунков о Владивостоке на школьных стенах? А посадить дерево? 26 апреля всё это и многое другое можно было увидеть и попробовать в нашей школе.

Неделя математики

05 Февраль 2014

Соревнования по волейболу Первенство Фрунзенского района в зачет комплексной Олимпиады школ г. Владивостока 2013 – 2014 уч. г.

10 Декабрь 2013

Сборные команды МБОУ «Школа № 17» по волейболу заняли следующие места: Девушки – II место, Юноши VI место.

По мнению судей и представителей, молодая команда юношей нашей школы одна из самых перспективных. Игроки команды 1998-99 г. рождения. Продемонстрировали интересный волейбол. Однако впереди новые тренировки и соревнования.

Выпускники приходят в гости к нам

15 Ноябрь 2013

14 ноября в школе прошла встреча учеников шестых, седьмых классов с выпускником 2005 года, серебряным медалистом, а ныне молодым учёным — Авиловым Романом Сергеевичем. Роман — один из авторов книги «Владивостокская крепость».

4 5 6 7 8 9

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек