Новый праздник

26 Май 2014

16 мая в 17-ой школе Владивостока чествовали учеников, достигших отличных результатов. Директор школы Наталья Щепинская, обращаясь к собравшимся на праздник, отметила, что среди наших учеников  много талантливых ребят, закончивших год с отличием. Но их может быть ещё больше, «просто энергию детей надо направить в нужное русло. И вот результат: наши ученики 76 раз стали призёрами, победителями и дипломантами!»

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

09 Май 2014

Уважаемые ветераны, коллеги, родители и учащиеся!

От всей души поздравляем Вас с Днём Великой Победы!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Бессмертный полк».

04 Май 2014

Уважаемые учащиеся и родители!

В День Победы, 9 мая 2014 года, по улицам Владивостока пройдёт Бессмертный полк!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Бессмертный полк».

В День Победы каждый может пройти в колонне парада с портретом ушедшего героя.

Традиционный субботник состоялся. Слово директора.

28 Апрель 2014

Вам приходилось участвовать в танцевальном флэшмобе во время субботника? А видеть выставку детских рисунков о Владивостоке на школьных стенах? А посадить дерево? 26 апреля всё это и многое другое можно было увидеть и попробовать в нашей школе.

3 4 5 6 7 8

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек