ПОЗДРАВЛЕНИЕ

03 Март 2017

Поздравляем сборную команду школы (юноши-девушки) за первое место в Первенстве общеобразовательных организаций Фрунзенского района в зачет комплексной спортивной Олимпиады школьников г. Владивостока 2016-2017 учебного года

МОЛОДЦЫ!

Учащиеся 8А класса побывали на экскурсии в защитном сооружении

01 Март 2017
1 марта  в рамках проводимых мероприятий, посвящённых Всемирному  Дню гражданской обороны на территории одного из защитных сооружений города Владивостока  сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому краю совместно с инспекторами надзорной деятельности Фрунзенского муниципального района провели экскурсию для учеников  восьмых классов средней школы № 17.

Месячник патриотического воспитания

01 Март 2017
С 1 по 28 февраля в школах города Владивостока прошел месячник Патриотического воспитания.

Краевой конкурс народного творчества "Кудесы"

25 Февраль 2017

25 февраля на сцене Центра детсткого творчества г. Владивостока состоялся гала-концерт участников краевого конкурса народного творчества "Кудесы".

С гордостью сообщаем, что ансамбль ложкарей "Калинка" занял второе место среди ансамблей народных инструментов. Особенно радостно, что это был дебют: "калинки" впервые вышли на сцену в одном номере с мамами. Теперь их группу называют "Калинка-малинка".

Поздравляем педагогов школы Исакову Ольгу Валерьевну и Ерукаеву Наталью Викторовну с замечательным номером и заслуженным успехом!

20 Февраль 2017
16 и 18 февраля во всех классах прошли родительские собрания по теме "Роль семьи в обеспечении безопасности подростка". Где родителям была доведена информация об опасностях в информационный век и  даны рекомендации как правильно поступать в сложных ситуациях. Ознакомлены с телефонами доверия, куда можно обратиться за помощью как подросткам, так и родителям.

Хоть и младшие школьники, зато уже РОССИЯНИНЫ

18 Январь 2017
Ученики 3 А класса приняли участие в 5 олимпиаде младших школьников для учащихся 3 классов образовательных организаций г.Владивостока "Я РОССИЯНИН"

Научно-исследовательская конференция «Я выбираю здоровье»

14 Декабрь 2016
Информация о научно-исследовательской конференции «Я выбираю здоровье»

05 Декабрь 2016

Конкурс "Музыка и дети"

26 Октябрь 2016
На I Международном Фестивале - конкурсе "Музыка и дети"  в городе ЦзиСи, учащиеся нашей школы Творческий коллектив ложкарей "Калинка" и Вокальный ансамбль "Росинка"с руководителями Исаковой Ольгой Валерьевной и Ерукаевой Натальей Викторовной, стали Дипломантами и Лауреатами I степени.

ДЕНЬ ТИГРА

26 Сентябрь 2016
Дружно, весело с задором учащиеся школы приняли участие в  городском, карнавальном шествии, ребята посоревновались в оригинальности речевок и кричалок, отличились оригинальностью костюмов и оформлении колонны.

Акция "Помощь пострадавшим от затопления"

04 Сентябрь 2016

Дорогие друзья! вам известно, что стихия нанесла серьёзный удар по многим населённым пунктам Приморского края. Давайте не останемся равнодушными к беде, в которой оказались наши земляки и окажем им посильную помощь.В школе 5 сенятбря пройдет акция по сбору гуманитарной помощи. Весь собранный груз будет перевезён   центр соцзащиты Владивостока, где принимают вещи для пострадавших.