"Дошколёнок"

12 Январь 2020

Уважаемые родители! 24 января в 17.30 состоится родительское собрание, для желающих посещать подготовительные курсы  «Дошколёнок».

Итоги спортивного полугодия в СОШ №17

30 Декабрь 2019

-Октябрь — Соломинский Никита ученик 11 б класса занял  II место в городских соревнованиях по легкой атлетике в зачете спортивной олимпиады школьников 2019-2020 гг

-Ноябрь-Сборные команды школы по волейболу девушки/юноши) — I место в соревнованиях среди образовательного учреждения Фр.р. в зачет спортивной олимпиады школьников 2019-2020 гг.

-сборная команды школы №17 по волейболу (юноши) — II место в первенстве муниципальной спортивной школы «Богатырь»ю

-Декабрь- Сборная команда школы (мальчики, девочки 2-3-х- классов)-I место в первенстве муниципальной спортивной школы «Старт» по программе «Веселые старты»

-сборная команда школы (мальчики, девочки 5-6-х- классов)-I место в первенстве муниципальной спортивной школы «Богатырь» в спортивном празднике «Зимние забавы»

-Сборная команда школы по волейболу (девушки) — III место в городских соревнованиях среди образовательных учреждений в зачет спортивной Олимпиады 2019-2020 гг.

"Звездное небо"- 1 "А" класса

25 Декабрь 2019

Звездное небо учеников 1 «А» класса. своими знаниями ребята освещали наш класс! Звезды на свой кусочек неба ребята получали за правильные ответы, за хорошие поступки и доброе сердце. Как они старались, стремились, чтобы на их небе больше звезд, помогали друг другу и даже если кто-то из ребят не получал звезду по какой- то из дней, другие делились с них своими звездами!!!Наше небо очень активизировало познавательную активность ребят. Они научились сопереживать, помогать товарищу, дружить, что очень важно для создания и формирования детского коллектива в первом классе!

Конкурс украшения кабинета и окон в стиле "Зимняя сказка"

23 Декабрь 2019

23 декабря ученики 1 «а» и 10 «а» классов поделили первое место в конкурсе украшение класса к новому году в стиле «Зимняя сказка. Ученики первого класса украсили кабинет и окна в стиле» Холодное сердце», а 10 «А» класс в стиле «Простоквашино». Наши ребята были награждены большим и вкусным тортом! Молодцы! Поздравляем!

Лекция студентов ТГМУ "туберкулез"

17 Декабрь 2019

17 декабря студенты ТГМУ провели лекцию на тему «как бороться с туберкулезом?» для учащихся 10-х классов.

Фестиваль в школе №17 "Дружат дети на планете". Ребята нашей школы заняли почетное ПЕРВОЕ место!!!

13 Декабрь 2019

13 декабря в нашей школе прошел фестиваль «Дружат дети на планете». Ребята нашей школы представили театрализованное представление о Китае, в котором приняли участие 45 учащихся нашей школы. И по традиции мы одержали победу!!! Гран-при второй год подряд в этом конкурсе занимает именно коллектив нашей школы №17! Благодарим детей и родителей за участие и помощь в подготовке и проведении этого фестиваля. Так держать!!!

06.12.2019 Музей ТГМУ анатомии человеческого тела и его патологии

06 Декабрь 2019

06.12.2019 учащие 10-х классов с целью профориентации посетили новый музей ТГМУ анатомии человека и его патологии. Музей уже стал одним из лучших в России: он содержит более 400 влажных анатомических препаратов, а также специальным образом выполненный мышечный труп – пластинат.

Деловая игра "Фабрика лайт" (ВГУЭС)

30 Ноябрь 2019

30 ноября 6 «А» класс принял участие в деловой игре «Фабрика лайт» (ВГУЭС). Ребята окунулись в сферу производства и управление собственной фабрикой одежды, а так же заняли  II место!

театральный урок

29 Ноябрь 2019

29 ноября ученики 9,10 и 11 классов посетили театральный урок в Мариинском театре г. Владивостока.Урок состоял из экскурсии по театру, лекции и творческого проекта, который выполнили сами дети. Финалом урока стал просмотр спектакля-оперы  «Ночь перед Рождеством».

Урок безопасности

26 Ноябрь 2019

26 ноября был проведен урок безопасности для наших учащихся 2х классов.

Цикл лекций студентов ТГМУ

26 Ноябрь 2019

В нашей школе 26 ноября 2019 года начался цикл лекций студентов ТГМУ.

Театральные представления

25 Ноябрь 2019

25 ноября в школе для наших самых маленьких школьников прошли театральные представления.

Районный конкурс "Социально-опасные явления в молодежной среде"

22 Ноябрь 2019

22 ноября учащиеся 10 «А» класса (Саакян Гаянэ, Ольховский Алексей, Изотов Иван, Лавриненко Анастасия, Музалевская Елизавета, Алефиренко Ангелина, Краснок Михаил, Торба Семён, Лагутенко Роман и Чернышев Михаил) приняли участие с креативным номером в районном конкурсе презентаций и видеороликов «Социально-опасные явления в молодежной среде»

Всероссийский день правовой помощи

20 Ноябрь 2019

20 ноября 2019 Всероссийский день правовой помощи детям. В гости к нам пришли бывшие выпускники Варушичев Тимур и Лишута Анастасия. В настоящее время они работают юристами и рассказали ребятам 8-11 классов о законах РФ, об ответственности подростков и их родителей.

«Неделя правовых знаний»

20 Ноябрь 2019

В рамках правовой недели в 5х классах студенты ДВФУ юридического факультета провели интерактивную игру «Что я знаю о законах?»