Отборочный турнир V чемпионата г. Владивостока по лапте среди подростков

28 Февраль 2020

Сборная команда учащихся 9 классов нашей школы заняла I место в отборочном турнире V чемпионата г. Владивостока по лапте среди подростков, тем самым обеспечив выход в финал! Молодцы! Так держать!

Поздравление наших юных артистов с Днем Защитника Отечества

21 Февраль 2020

21 февраля наши юные артисты поздравили Росгвардию с Днем защитника Отечества!

" А, ну-ка, парни"

20 Февраль 2020

20 февраля в нашей школе состоялся ежегодный турнир «А ну-ка парни». В турнире приняли участие команды 9,10 классов школы №17 и команда 9 классов о. Русский. Все ребята очень старались и проявили себя в различных испытаниях. А также участников с показательными выступлениями пришли поздравить спортсмены.

Научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

15 Февраль 2020

15 февраля наши ребята приняли участие в научно-практической конференции школьников в МБОУ «СОШ №25». Наши победители и участники: Алисултанова Дарина (5»А») — II место; Рачек Любовь (9»Б»)— II место; Сафронов Марк (9 «В») — II  место; Винокурова Софья  (9 «Б») и Юсупов Артём (9 «Б») — сертификаты участников.

Предметная неделя в начальных классах с 3-7 февраля.

07 Февраль 2020

Предметная неделя в начальных классах проходила с 3 по 7 февраля. Все ребята с 1-4 классы поучаствовали в конкурсах чистописание, чтецов, рисунков. Прошли уроки «Веселая математика» и «Музыкальный калейдоскоп». И завершилась неделя «Днем окружающего мира» — в этот день ребята показали свои знания в истории края, его символике, а так же в знании растительного и животного миров.

Месячник патриотического воспитания

06 Февраль 2020

В рамках месячника патриотического воспитания учащиеся начальной школы 1-4 классов организовали выставку поделок «Мы помним, мы гордимся!!!»

Турнир по шахматам "Белая ладья"

02 Февраль 2020

2 февраля 2020 года в ЦДТ г. Владивостока состоялся турнир по шахматам «Белая ладья» среди школь Фрунзенского района. Самые юные ученики нашей школы приняли участие в этом увлекательном и занимательном турнире. Для многих это были самые первые соревнования, но ребята достойно сражались и заняли 4 место! Молодцы!

"Счастливый случай"

31 Январь 2020

Ежегодно наша школа принимает участие в городской интеллектуальной игре «Счастливый случай». Игра проходит на базе 28 школы. все задания не выходят за рамки школьной программы и у ребят есть возможность проявить знания по различным предметам: биологии, географии, химии, астрономии и физике. 7 февраля состоится финальная игра, в которой наши ребята снова примут участие! Удачи нашим знатокам!

Акция " Помоги птицам зимой"

29 Январь 2020

В январе в нашей школе провели акцию «помоги птицам зимой». Ребята изготовили кормушки и развесили их на территории школы и в своих дворах. Каждый день кормушки пополняют зернами и хлебом.

акция "Блокадный хлеб"

27 Январь 2020

С 18 по 27 января наша школа приняла участие в акции «Блокадный хлеб». В каждом классе провели уроки памяти. 27 января школьники поддержали Всероссийский урок. Детям показали кусочек хлеба весом 125 граммов. На уроках ребята читали стихи о блокаде, смотрели видеофрагменты и презентации.

График приема документов в первый класс 01.02.2020 год

25 Январь 2020

Прием документов для зачисления в первый класс школы 01.02.2020 г. будет проходить с 9:00 до 12:00.

День открытых дверей в "Школе №17"

25 Январь 2020

25 января прошел день открытых дверей. Будущих учеников и их родителей встречал ансамбль «Калинка» с песнями и танцами! Так же прошла экскурсия по школе, знакомство с будущими учителями и директором школы.

Экскурсия в Кванториуме

24 Январь 2020

24 января ученики  5 «А» класса посетили экскурсию для знакомства с инженерно-техническими и естественно-научными направлениями подготовки в детском технопарке «Кванториум».

День открытых дверей! 25 января в 10:00.

22 Январь 2020

Внимание!!!Уважаемые родители и ребята! Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится 25 января 2020 года. Начало мероприятия в 10:00. Ждем Вас!

План мероприятий:

10:00-10:20- Встреча Ансамбль » Калинка» — руководитель Ерукаева Наталья Викторовна.

10:20-10:40 — Знакомство со школой- Директор Демина Лилия Владимировна.

10:40-11:00- Начальная школа — зам. директора Дьячкова Светлана Владимировна

Историческая фотовыставка "Старый Владивосток" в здании Приморской сцены Мариинского театра.

17 Январь 2020

17 января 2020 года школьники 10-х классов посетил историческую фотовыставку «Старый Владивосток» в здании Приморской сцены Мариинского театра.
 Ученики нашей школы не только окунулись в мир увлекательной истории Дальнего Востока, но так же познакомились с автором проекта Владимиром Трофимовым.Данная  фотовыставка охватывает период с середины 19-го столетия по начало 20-го столетия. Экспозиция выставки представлена 500 историческими фотоматериалами и состоит из 10 разделов.