ПОЗДРАВЛЯЕМ

18 Март 2017

Поздравляем сборые команды школы с призовыми местами в Первенстве комплексной спортивной Олимпиады школьников г. Владивостока 2016-2017 учебного года

Сборная девушек- 2 место

Сборная юношей-3 место

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем Полякову Е.Л. с заслуженной победой

Встреча с представителями "Боевого Братства"

16 Март 2017
Для учащихся 7-х классов была организована встреча с представителями- ветеранами "Боевого Братства". Встреча имела формат литературно-музыкального направления, где ребята познакомилиись со стихотворениями и песнями о войне. Семиклассники с интересом слушали выступления и все вместе исполнили песню "Нам нужна одна Победа". Подвиги русского народа навсегда остануться в наших сердцах!

Международный конкурс "Звезды Востока"

16 Март 2017
10 матра 2017 года состоялся III Международный конкурс "Звезды Востока". Начинающий семейный ансамбль ложкарей "Ягодка-Калинка" стали Лауреатами I степени. Поздравляем участников  ансамбля и педагогов школы Исакову Ольгу Валерьевну и Ерукаеву Наталью Викторовну  заслуженным успехом!

Социально-общественный проект "Поколение Z"

13 Март 2017
Ученики школы стали участниками социально-общественного проекта "Поколение Z", проводимого на базе ВГУЭС, направленного на помощь подрастающему поколению в выборе, области, сферы деятельности, где они могут себя наиболее эффективно реализовать, достичь наибольших успехов и быть полезными для общества. Учащиеся посетили масстер-классы по различным направлениям (спорт, искусство, кулинария, фотография, школа стиля, техническое: робототехника и реконструция битв), где смогли попробовать различные виды деятельности.

ПОДАРОК

03 Март 2017
В рамках проведения школьной Олимпиады по Истории российского предпринимательства Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» школьной библиотеке подарили подарочное издание с автографом автора Амира Хисамутдинова «Владеть Востоком: предприниматели Дальнего Востока – просветители и меценаты (как всё начиналось)».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

03 Март 2017

Поздравляем сборную команду школы (юноши-девушки) за первое место в Первенстве общеобразовательных организаций Фрунзенского района в зачет комплексной спортивной Олимпиады школьников г. Владивостока 2016-2017 учебного года

МОЛОДЦЫ!

Учащиеся 8А класса побывали на экскурсии в защитном сооружении

01 Март 2017
1 марта  в рамках проводимых мероприятий, посвящённых Всемирному  Дню гражданской обороны на территории одного из защитных сооружений города Владивостока  сотрудники Главного управления МЧС России по Приморскому краю совместно с инспекторами надзорной деятельности Фрунзенского муниципального района провели экскурсию для учеников  восьмых классов средней школы № 17.

Месячник патриотического воспитания

01 Март 2017
С 1 по 28 февраля в школах города Владивостока прошел месячник Патриотического воспитания.

Краевой конкурс народного творчества "Кудесы"

25 Февраль 2017

25 февраля на сцене Центра детсткого творчества г. Владивостока состоялся гала-концерт участников краевого конкурса народного творчества "Кудесы".

С гордостью сообщаем, что ансамбль ложкарей "Калинка" занял второе место среди ансамблей народных инструментов. Особенно радостно, что это был дебют: "калинки" впервые вышли на сцену в одном номере с мамами. Теперь их группу называют "Калинка-малинка".

Поздравляем педагогов школы Исакову Ольгу Валерьевну и Ерукаеву Наталью Викторовну с замечательным номером и заслуженным успехом!

20 Февраль 2017
16 и 18 февраля во всех классах прошли родительские собрания по теме "Роль семьи в обеспечении безопасности подростка". Где родителям была доведена информация об опасностях в информационный век и  даны рекомендации как правильно поступать в сложных ситуациях. Ознакомлены с телефонами доверия, куда можно обратиться за помощью как подросткам, так и родителям.

Хоть и младшие школьники, зато уже РОССИЯНИНЫ

18 Январь 2017
Ученики 3 А класса приняли участие в 5 олимпиаде младших школьников для учащихся 3 классов образовательных организаций г.Владивостока "Я РОССИЯНИН"

Научно-исследовательская конференция «Я выбираю здоровье»

14 Декабрь 2016
Информация о научно-исследовательской конференции «Я выбираю здоровье»

05 Декабрь 2016

Конкурс "Музыка и дети"

26 Октябрь 2016
На I Международном Фестивале - конкурсе "Музыка и дети"  в городе ЦзиСи, учащиеся нашей школы Творческий коллектив ложкарей "Калинка" и Вокальный ансамбль "Росинка"с руководителями Исаковой Ольгой Валерьевной и Ерукаевой Натальей Викторовной, стали Дипломантами и Лауреатами I степени.
1 2 3 4 5 6

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек