Месячник "Твое здоровье в твоих руках" (0)
Внимание сборы (0) Внимание сборы! (0)

Дружно вышли на субботник!

07 Май 2013

Весь школьный коллектив принял участие в городском субботнике!Невозможно остаться в стороне, когда речь идет об экологии родного города, о защите окружающей среды, о нашем в ней участии. Мы попросили ученицу 10 класса, Кристину Литвинюк, написать репортаж о прошедшем недавно субботнике в школе №17. Вот он, городской субботник глазами его непосредственного участника!

О введении школьной формы

22 Апрель 2013
С нового учебного года в школе вводится обязательная установленная форма одежды

1 место на городских соревнованиях по настольному теннису!

16 Апрель 2013
Поздравляем наших спортсменок!

Мы - лучшие в теннисе!

10 Апрель 2013
Результаты районных соревнований по настольному теннису

Наши ребята занимают 1-е места!

01 Апрель 2013
Результаты городских конкурсов и конференций.

01 Март 2013
Ученики начальных классов поздравили защитников Родины с их профессиональным праздником!

Вниманию родителей будущих первоклассников!

20 Февраль 2013
Постановление Администрации г.Владивостока о территориальном делении общеобразовательных учреждений

День открытых дверей в школе!

08 Февраль 2013
Школа открывает двери для родителей будущих первоклассников

Нашей школе 90 лет!

17 Январь 2013
Поздравляем с этой датой всех наших выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда!

С Наступающим новым годом!

28 Декабрь 2012
Дорогие ученики, родители, учителя! Школа желает всем увлекательных каникул, приятного отдыха и новогодней сказки! Удачи, успехов и отличных оценок в Новом Году!

Участвуем в международном конкурсе "British Bulldog"

21 Декабрь 2012
Школа №17 уже не первый год принимает участие в Международном конкурсе на знание английского языка «British Bulldog». В этом году количество учеников, которые приняли участие в конкурсе, достигло 121! Молодцы, так держать!

В школе прошла научно-практическая конференция "Я выбираю здоровье!"

17 Декабрь 2012

Ученическая научно-исследовательская конференция проходила 14-15 декабря на базе МБОУ «Школа № 17» и ВГМУ. Инициаторами проведения конференции выступили МБОУ «Школа № 17» и факультет довузовской подготовки ВГМУ.

Новогодняя сказка в Школе №17

13 Декабрь 2012
Близится Новый, год! В преддверии праздника Школа №17 преобразилась — новое оформление фасада не дает нам забыть, что сказка — рядом… (больше фотографий — в Фотогалерее)