Открытие музея и библиотеки!

Сегодня в нашей школе проходила конференция, в которой приняли участие представители школьных инициатив г. Владивостока, по случаю открытия обновленных площадок для детского творчества: музея и библиотеки.
Мы бережно храним информацию о нашем прошлом, которая заключена в книгах. Именно они помогают ребёнку развить воображение, взглянуть по-другому на мир, повзрослеть.
В обновленной библиотеке посреди книг, хранящих каждую свою историю, наши ученицы презентовали проекты «Рост» и «Память». Был рассказан процесс присвоения имени В.К. Блюхера школе #17, а также показана деятельность наших учеников, которые стремятся сохранить память о прошлом.

Больше информации в нашем сообществе.

03 Февраль 2023, 33 просмотра.