Встреча с интересными людьми

Путешествия — мечта каждого человека, неважно сколько кому лет! Это всегда интересно! Сегодня в гостях у наших учащихся была семья Клочковых Travely-Family. Кругосветка на яхте с детьми Они вдохновляют своей историей и стремлением исполнять мечты! Они впервые в истории мореплавания совершили кругосветное путешествие — экспедицию под парусом вокруг всех южных мысов планеты с заходом в Антарктиду (первые с двумя детьми!). Кругосветное плавание через великие мысы и Антарктиду завершилось 26 ноября 2021 года и вошло в книгу рекордов России. Наши учащиеся были воодушевлены рассказами про путешествия на яхте по всему земному шару! Они задавали множество вопросов и совсем не хотели отпускать гостей! Благодарим Андрея, Марину и Ладу Клочковых!
Больше фотографий можно увидеть в альбоме нашего сообщества.

05 Май 2022, 50 просмотров.