Фильмы - это не просто развлечение!

Многие любят смотреть фильмы, как школьники, так и взрослые! Фильмы — это не просто развлечение, мы получаем что-то  более глубокое из кинокартин, которые мы смотрим. Кино также позволяет нам извлечь некоторые уроки, опираясь на опыт героев. В рамках патриотического воспитания школьников наши учителя показывают различные фильмы, которые связаны с нашей Родиной. Эти фильмы носят разный характер, исторический, документальный, познавательный и т.д. Главная их цель — прививать любовь современных школьников к качественному кинематографу и развивать у них чувства важнейшие духовно-нравственные ценности!

Больше фотографий можно увидеть в альбоме нашего сообщества.

19 Апрель 2022, 56 просмотров.