Начат приём в первый класс

Начинается приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём и завершится 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года». Закрепление школ за территориями города можно посмотреть в постановлении администрации Владивостока от 2 февраля 2021 г. № 316, а также в изменениях от 24 февраля 2022 года № 376.

01 Апрель 2022, 98 просмотров.