Спортивный Новый год!

В декабре продолжились соревнования Школьной Лиги «СКИФ» по пионерболу.

В игре III тура встретились команды 6 «А» и 6 «В» классов. Матч получился захватывающим и напряженным. Счет 2:1 в пользу команды 6 «А» класса.

21 декабря состоялся Блиц-турнир 4-х команд  (8 «В» класс, 10 «А» класс, 10 «Б» класс, сборная классов). Участники показали хороший уровень игры, проявили морально-волевые качества.

В итоге:

I место — 8 «В» класс,

II место — 10 «А» класс,

III место — сборная классов.

23 декабря в матчевой встрече по пионерболу приняли участие команды 6 «В» класса, 7 «А» класса МБОУ «СОШ №17 г. Владивостока» и 7 «А» класса МБОУ «СОШ №18 г. Владивостока». Все участники встречи боролись за каждый мяч.

Итоги следующие:

I место — 6 «В» МБОУ «СОШ №17 г. Владивостока»,

II место — 7 «А» МБОУ «СОШ №17 г. Владивостока»,

III место — МБОУ «СОШ №18 г. Владивостока».

28 Декабрь 2021, 120 просмотров.