Наш музей "Истории школы" встретил гостей из Красноярска

2 декабря наш музей «Истории школы» встретил гостей из Красноярского края ими стали руководители общеобразовательных, дополнительных образовательных учреждений города Красноярск.

Совет музея из 10 «Б» класса Варвара Гадебская, Полина Мельникова, Алиса Лесовая, Нина Поклад, Екатерина Понятовская, Марина Шмаль провели для них экскурсию по разделам музея, рассказали о траектории его развития и ответили на вопросы гостей. Особый интерес вызвали такие разделы как «Первые страницы», «Они учились в нашей школе» и «Его имя носит наша школа».

Посетители музея выразили свою заинтересованность в сотрудничестве, поблагодарили нашу школу за тёплый приём и пожелали дальнейших творческих успехов. Наш музей всегда рад принять гостей не только из Владивостока и Приморского края, но и из других регионов.

02 Декабрь 2021, 113 просмотров.