Школьный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Команды 9-х, 10-х, 11-х классов приняли участие в школьном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», организованный в рамках реализации муниципальной программы «Организация мероприятий по охране окружающей среды, экологическому просвещению, образованию и информированию населения города Владивостока», организатором турнира выступило ООО «Гавань-турцентр».

В турнире были представлены семь команд по одной команде от класса, к концу Турнира были определены призеры и победители, ими стали:

3 место, команда 10 «Б» класса «Креветки»
2 место, команда 11 «Б» класса «Ватага»
1 место, команда 11 «А» класса «Шу»

Уже после каникул команда победителей представит школу на городском этапе данного Турнира.

Поздравляем участников, призеров и победителей!

28 Октябрь 2021, 145 просмотров.