Первые занятия в рамках проекта SkillCity

В завершении первой четверти состоялись первые занятия в рамках проекта SkillCity, первыми старт дали 5 «А» класс, классный руководитель Юлия Николаевна Лесняк.

Ребята познакомились с проектом, установили мобильное приложение в котором также будут выполнять задания.

Напомним, SkillCity или Город навыков — это справочно-игровой сервис, который реализуется по всей России. School17_vl включена в пилотный проект программы «Профориентация в мире цифровых профессий и навыков», учащихся школы ждёт серия уроков, интересных заданий, а также призов с символикой SkillCity.

29 Октябрь 2021, 150 просмотров.