Подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением Федерального казначейства по Приморскому краю

19 октября 2021 г. состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Управлением Федерального казначейства по Приморскому краю в лице руководителя Ильи Александровича Полушкина и МБОУ «Средняя образовательная школа № 17 г. Владивостока» в лице и.о. директора Лилит Андраниковны Арутюнян.

Соглашение направлено на реализацию проектов, инициатив, а также организацию совместных мероприятий, целью которых является формирования у школьников финансовой грамотности, и запуска первой в Приморском крае на уровне школ программы «Юный казначей».

Напомним, что при поддержке Управления и Министерства образования Приморского края стало возможным закрепить за школой № 17 статус организаторов краевого Чемпионата по финансовой грамотности в 2022 году.

На первой встрече с участниками программы «Юный казначей», учениками 7»Б» класса школы № 17, заместитель руководителя Управления Ярослав Юрьевич Дзюбак рассказал о всех этапах программы и перспективах дальнейшего развития.

Пожелаем ребятам удачи в освоении программы, продуктивных, интересных занятий и игр.

19 Октябрь 2021, 211 просмотров.