ПРОЕКТ "ЭКОЛЯТА"

Ученики 3»А» и 2 «А» классов МБОУ «Школа 17» вступили в ряды Эколят! Эколята показывают пример, как беречь и любить природу, что именно от их труда зависит будущее экологии! Наши ученики выучили клятву Эколят. Нарисовали рисунки об их добрых делах. Написали сочинения о том, как Эколята спасают леса от пожаров, убирают и сортируют мусор в лесу и на берегу моря, вызволяют животных из капканов, кормят птиц и строят для них кормушки! Нашими рисунками мы оформили стенд под названием «Эколята» и сделали свои эмблемы! Ученики 3»А» и 2»А» классов участвуют во Всероссийском конкурсе  «Эколята», который проводится в рамках природоохранных социально-образовательных проектов (www.эколята.рф)

20 Февраль 2021, 9 просмотров.