Акция "Доброе дело"

Акция «Доброе дело»! Уже не в первый раз мы участвуем в таких мероприятиях- приезжаем в детские дома г. Владивостока с подарками, открытками, сладостями и концертами! Но этот год был особенный, не такой, как другие, и мы из-за пандемии не смогли все вместе приехать к ребятам из детского дома с концертом и подарками. Но передать им радость, ожидание новогодних чудес, исполнения желаний нам очень хотелось! И мы настроились на работу! (Классы 2»А», 3»А» — учитель Исакова О.В и 1»Б», 4»Г» — учитель Дьячкова С. В.)Долго готовились, волновались и думали, чем же мы порадуем ребят! Вместе с подарками от каждой семьи, вместе с открытками, сделанными собственными руками, нам хотелось передать наше праздничное настроение, теплоту наших сердец и искреннюю любовь! Каждый из нас от чистого сердца и по доброй воле (поэтому мы так назвали нашу акцию в этом году-»Добрая воля») делал новогодние открытки с сюрпризом, покупал подарки: игры и одежду, сладости и игрушки! Все приняли участие в этой акции: учителя, ученики и их родители! Очень хотелось помочь ребятам из Артемовского детского дома, чтобы их новогодняя ёлка сияла фонариками и гирляндами, а под этой новогодней красавицей, каждый из них нашёл бы для себя самый чудесный подарок, о котором он мечтал! Люди, творите добро и этот Мир станет ярче, теплее и добрее, и в сердце каждого из нас, как на новогодней ёлке, зажгутся фонарики доброты, душевной теплоты и любви! Свет их будет передаваться, как по эстафете, от одного человека к другому! И всё больше и больше людей захотят делать добро, как в сказке растают их сердца, и ребята из детских домов получат не только подарки, но и обретут семьи! Как мы все мечтаем об этом! А Новый год творит чудеса!!

02 Февраль 2021, 26 просмотров.