С Днём Победы!

С Днём Победы – 9 мая!

Мы поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы.

9 мая – это самый торжественный, самый дорогой, но в тоже время и самый грустный праздник.

В этот день мы чтим и отдаём дань глубокого уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим честь и свободу Родины в боях и в тылу против немецких захватчиков.

Мы желаем вам новых надежд, процветания и неизменного благополучия. Пусть будет ваша жизнь счастливой и спокойной, и пусть война не повторится никогда. Пусть гремят над нашими городами не взрывы бомб и грохот орудий, а только праздничные салюты, а слёзы появляются на ваших глазах только от радости и смеха. Пусть каждое мгновение жизни подарит вам радость, чаще улыбайтесь и неизменно верьте в себя!

И, несмотря, на режим самоизоляции и дистанционное обучение ученики нашей школы подготовили для Вас поздравления, которые размещены на сайте школы, а также в социальных сетях «Одноклассники» (Группа ШКОЛА-17), Instagram (_school_17_vl)

Видео- поздравление с Днем Победы от учащихся МБОУ «ШКОЛА №17» г. Владивостока

Бессмертный полк МБОУ «СОШ №17» г. Владивостока

«Ах, война, что ты подлая сделала…»

Рисунки

08 Май 2020, 138 просмотров.