Тема:Информация о вреде потребления снюсов (правила оказания первой помощи при отравлении никотиносодержащими веществами)

Уважаемые родители и преподаватели!

Проблема потребления наркотических и психотропных веществ среди детей и подростков возрастает с каждым годом. Появилась новая угроза — жевательный табак (снюс), в нем содержится высокая концентрация никотина, что разрушаем головной мозг вашего ребенка, при этом нет характерного запаха табака, поэтому вы можете не подозревать об опасности.

Просим ознакомиться с содержанием, пройдите по ссылке ниже и откройте на странице нижеприклепленные памятки.

Любите и берегите своих детей!

Памятки педагогам и родителям!

05 Март 2020, 64 просмотра.