Итоги спортивного полугодия в СОШ №17

-Октябрь — Соломинский Никита ученик 11 б класса занял  II место в городских соревнованиях по легкой атлетике в зачете спортивной олимпиады школьников 2019-2020 гг

-Ноябрь-Сборные команды школы по волейболу девушки/юноши) — I место в соревнованиях среди образовательного учреждения Фр.р. в зачет спортивной олимпиады школьников 2019-2020 гг.

-сборная команды школы №17 по волейболу (юноши) — II место в первенстве муниципальной спортивной школы «Богатырь»ю

-Декабрь- Сборная команда школы (мальчики, девочки 2 и 3-х- классов)-I место в первенстве муниципальной спортивной школы «Старт» по программе «Веселые старты»

-сборная команда школы (мальчики, девочки 5 и 6-х- классов)-I место в первенстве муниципальной спортивной школы «Богатырь» в спортивном празднике «Зимние забавы»

-Сборная команда школы по волейболу (девушки) — III место в городских соревнованиях среди образовательных учреждений в зачет спортивной Олимпиады 2019-2020 гг.

30 Декабрь 2019, 342 просмотра.