День Учителя

В каждой школе этот праздник отмечают по-разному. Где-то готовят концерты учителям, где-то ученики меняются местами с педагогами и проводят вместо них занятия, а где-то вручают цветы виновникам торжества и читают стихотворения. Очень часто в этот день о своих любимых учителях вспоминают старые ученики, которые заходят поздравить их между уроками. День учителя – замечательный праздник, который напоминает нам о важности и сложности профессии педагога.В нашей школе ученики сделали сюрприз своим учителям и встречали их на пороге с песнями и словами поздравлений,а в конце учебного дня был красивый праздничный концерт.

04 Октябрь 2019, 30 просмотров.