День Тигра

29 сентября 2019 года учащиеся нашей школы приняли активное участие в праздновании Дня Тигра, который в ноябре 2010 года стал официальным Международным днем в календаре.

Мы прошлись от центра детского творчества до центральной площади по Океанскому проспекту. Каждый ребёнок представлял образ Амурского тигра, и, конечно, все классы несли яркие плакаты в защиту хищника. Все ребята остались довольны, а слова губернатора Приморского края Олега Кожемяко о невозможности без любви к амурскому тигру защищать его прочно отложились в их памяти.

29 Сентябрь 2019, 20 просмотров.