Фестиваль военно-патриотического воспитания «Сквозь Времена».

Учащиеся школы посетили праздник, прошедший в на площадке Владивостокского Дворца детского творчества 23 марта.  Детей впечатлила  культурно-развлекательная программа: реконструкции боёв, показательные выступления старайкбольных команд, выставка военно-спортивных объединений Приморского края и страйкбольных команд, а также полевая кухня и настоящая солдатская каша. Школьники прикоснулись к воссозданной истории шести разных эпох – от средневековых рыцарей Европы до элитных подразделений специального назначения, выполняющих задачи на пике развития современных средств ведения боя в любых условиях. Все экспонаты и вооружения можно было потрогать вживую и сфотографироваться вместе с ними. Ребята узнали всю интересующую информацию и подробности о любом виде или образце оружия.

25 Март 2019, 102 просмотра.