Открытые уроки ОБЖ

27 февраля в 5В и 7Б классах прошли открытые уроки по ОБЖ. В ходе занятий сотрудники МЧС России, рассказали школьникам о правилах соблюдения требований пожарной безопасности, а также как нужно себя вести при возникновении пожара или в любой другой чрезвычайной ситуации. Особое внимание при беседе с ребятами и педагогами инспекторы обратили на безопасности во время весеннего пожароопасного периода и поведения вблизи открытых водоемов. Затронули тему по оказанию доврачебной помощи при ожогах, обморожениях и травмах. Проинструктировали по правилам поведения в общественных местах, местах скопления людей.

27 Февраль 2019, 30 просмотров.