Экскурсия на корвет "Совершенный".

Мы сегодня посетили со школьниками 10 классов разных школ корвет «Совершенный». Корвет был выпущен в 2015 г в Комсомольске на Амуре, на воду был спущен в 2017г. Этот корабль, посещал Владимир Владимирович Путин. Внутри висела памятная доска с фотографиями экипажа и президента. На корабле было разрешено фотографировать только палубу. В корвете есть ангар для вертолета, на палубе вертолетная площадка. В нижнем отсеке ракеты, на верхней палубе пушка. Экскурсию проводил капитан-лейтенант Андрей Литовченко, военнослужащий, заканчивал МГУ им. Невельского по специальности судоводитель, мне он очень понравился. Настоящий мужчина, офицер. . Бугаев 10 А)

18 Февраль 2019, 29 просмотров.