СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ

15 февраля в школе № 28 прошел финал городской интеллектуальной игры «Счастливый случай 2018», в который вышли 7 школ города Владивостока.
В 6 конкурсах дети отвечали на различные вопросы в области естественных наук. В первом конкурсе школьники задавали команде соперника заранее подготовленные вопросы  рамках школьной программы).
Во втором — капитаны команд самостоятельно писали тест, без помощи команды. Самым сложным и интересным испытанием было испытание «Дальше, дальше…» в котором за минуту команда должна ответить на максимальное количество вопросов. Примечательно, что на все вопросы ребята отвечали устно.
По итогу наша школа набрала максимальное количество баллов, с преимуществом в 4 балла и заняла 1 место. 2-ое место заняла школа № 28, а 3-е место — школа № 56.Все участники награждены дипломами, и памятными подарками от ООО  «Саммит Моторс (Владивосток)».

18 Февраль 2019, 33 просмотра.