КУЛЬТУРНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

Впечатление о японском балете:
Что мне понравилось в спектакле? То, что артисты балета вкладывали всю свою душу в танец. Изысканные движения тел заставляли зрителей сидеть с открытыми ртами и аплодировать стоя. Этот спектакль очень вдохновляет юных эстетов своей красотой, синхронностью и великолепием. Думаю, что в своей жизни надо освободить хотя бы пару часов для того, чтобы насладиться настоящим искусством. Хочу поблагодарить балетную труппу «Асами Маки Балет» и оркестр Мариинского театра за замечательный день в моей жизни, они сделали мой день ярче. (Ученицы 10 класса)

28 Январь 2019, 27 просмотров.