День начала приема документов для поступления в 1-ый класс МОУ «Школа 17» –

2 апреля 2011 года с 09:00 до 12:00 часов на первом этаже

Необходимые документы:

• заявление о приеме (образец) и согласие на обработку персональных данных (заполняется лично);
  • медицинская карта ребенка (подлинник) (форма №    026/у-2000);
  • свидетельство о рождении ребенка (и его ксерокопия);
  • копия медицинского полиса

Во время подачи документов родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Приказ о приёме детей в 1 класс в 2011-2012 учебном году

ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБРАЗОВАНИЯ

П Р И К А З

28.02.2011                                       г.Владивосток                                             №    162-а

О приеме детей в первый класс муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в 2011-2012 учебном году

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 №    3266-1 «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001, с целью соблюдения прав граждан на получение образования

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Создать конфликтную комиссию по приему детей в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в 2011-2012 учебном году (приложение №    1).

2. Отделу общего и дополнительного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования (Сухоленцева Л. И.) осуществлять контроль за организацией приема детей в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока.

3. Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений:

3.1. Усилить персональную ответственность за организацию приема детей в первый класс.

3.2. В обязательном порядке регистрировать заявление о приеме в общеобразовательное учреждение и документы, представленные родителями (законными представителями), в журнале приема заявлений о зачислении в общеобразовательное учреждение.

3.3. Не допускать при приеме детей в первый класс муниципальных общеобразовательных учреждений проведение испытаний (экзаменов, тестов, конкурсов и др.), направленных на выявление уровня знаний ребенка по различным учебным дисциплинам и предметам.

3.4. Отказывать в письменном виде гражданам в приеме детей в первый класс только при отсутствии свободных мест, по завершению формирования классов в соответствии с установленными нормами.

3.5. Не допускать взимания с родителей вступительных взносов на нужды школы.

4. Закрепить микрорайоны за муниципальными общеобразовательными учреждениями (приложение №    2).

5. Считать утратившим силу приказ от 05.03.2010 №    201-а.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления Ковалеву Л. В.

Начальник управления                                                                         Л.В.Карпачёва

Приложение №    1

к приказу начальника

управления по работе

с муниципальными

учреждениями образования

от___________ №    ______

Состав

Конфликтной комиссии по приему детей в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока

Председатель комиссии:

Сухоленцева Л. И., начальник отдела общего и дополнительного образования управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

Члены комиссии:

1. Бахтина И. В., главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

2. Висицкая В. А., главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

3. Иванова Н. В., главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

4. Ковалева Г. Ю., главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

5. Крупина Л. И., главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

6. Незамединова Т. Л., главный специалист управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

Приложение №   2

к приказу начальника

управления по работе

с муниципальными

учреждениями образования

от___________ №   ______

Улицы, закреплённые за МОУ «Школа №   17»

МОУ, адрес

улицы

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №   17 г. Владивостока»

пр. Красного Знамени, 25а

Ул. Байкальская

Океанский проспект 46,48,50,54,66,68,70,70а, 72а, 74а, 76, 76а,84

Проспект Острякова 1-9

Партизанский проспект 3-19

Ул. Башидзе 1-16

Ул. Советская

Ул. Северо-Суйфунская

Ул. Московская

Ул. Читинская

Проспект Красного 39-51

Ул. Комсомольская 25,27,27а,27б,27в,29

Ул. Иркутская 32,34,36,38

Приказ о приеме детей в первый класс муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в 2011-2012 учебном году

28 Февраль 2011, 1340 просмотров.