Сроки результатов ГИА

Уважаемые родители и ученики!

Доводим до Вашего сведения сроки обработки результатов государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в новой форме по русскому языку и математике.

Обработка результатов осуществляется с привлечением экспертов муниципальных предметных комиссий и применением автоматизированной системы обработки результатов (АИС «Г (И)А»).

Муниципальные предметные комиссии работают 3 дня, для обработки бланков ответов № 1 и № 2 ГИА 9 системой АИС необходимо 6 дней, ещё 3 дня — для оценивания вееров ответов и составления протоколов проверки и 1 день — для утверждения протоколов результатов экзаменов Региональной экзаменационной комиссией Приморского края.

Сроки получения утверждённых протоколов:

математика12 – 13 июня 2012 года;

русский язык17 – 18 июня 2012 года.

Телефон «горячей линии» управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока — 222 99 71.

05 Июнь 2012, 1107 просмотров.