Социально-общественный проект "Поколение Z"

Поколение Z в России представлено 21 441 000 молодых людей, родившихся в период с 1991 года по 2010. Это дети и подростки, которые родились в мире с финансовыми кризисами и интернетом, как неотъемлемым элементом жизни. Их ценности и установки сильно отличаются от таковых у их предшественников. Говорят, представители поколения Z станут самым предприимчивым, разносторонним и образованным поколением из всех. У них очень трезвые представления о жизни и о том, как добиваться успеха. Они собираются много работать и зарабатывать: 72% выпускников задумываются о предпринимательстве. 76% молодых людей надеются превратить своё хобби в основной источник дохода.

13 Март 2017, 97 просмотров.