Главная Доска почета

Доска почета

Победители и призеры нашей школы

2013-2014 учебного года 

Призёры олимпиад, конкурсов, конференций 2015

Название мероприятия

Предмет

Дата

ФИО

класс

Место

Учитель

  1.  

Муниципальный экологический турнир «Что? Где? Когда?»

экология

03.10.2015

Команда

 

10-11

Диплом

I степени

Еншина М.А.

  1.  

V городской открытый фестиваль «Многонациональное Приморье»

Игра «Что? Где? Когда?

История

15-23.10.2015

Команда

8х классов

8

Призёр

III место

Сазонова Т.А.

  1.  

III олимпиада школьников Приморского края «Геология – 2015»

География

геология

Октябрь 2015

Зайцев Глеб

10

Призёр

II место

Думлер О.Л.

  1.  

III олимпиада школьников Приморского края «Геология – 2015»

География

геология

Октябрь 2015

Искандаров Артур

10

Победитель

Думлер О.Л.

  1.  

Муниципальная конкурсно-игровая программа «Профилактический треугольник»

-

29.10.2015

Команда 8-х классов

8

Диплом

I степени

Завгороднева Т.М.

  1.  

Приморский химический турнир школьников

Химия

12.02.2016

Команда 8-х классов

8

Призёр

Петросян А.Д.

  1.  

Всероссийский заочный конкурс «Научный потенциал XXI века»

Наука о земле

(Литература)

Март 2016

Окунь Андрей

11

Лауреат

III степени

Афанасьева В.Г.

  1.  

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

История

Ноябрь 2015

Голланд Элина

9

Победитель

Рыжакова М.В.

  1.  

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

География

Ноябрь 2015

Зайцев Глеб

10

Призёр

Думлер О.Л.

  1.  

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

Литература

Ноябрь 2015

Витиник Полина

11

Призёр

Афанасьева В.Г.

  1.  

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

Ноябрь 2015

Витиник Полина

11

Призёр

Афанасьева В.Г.

  1.  

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Обществознание

Ноябрь 2015

Витиник Полина

11

Победитель

Афанасьева В.Г.

  1.  

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

История

Ноябрь 2015

Витиник Полина

11

Победитель

Афанасьева В.Г.

  1.  

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

Экология

Ноябрь 2015

Козубенко Елизавета

11

Призёр

Еншина М.А.

  1.  

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

Биология

Ноябрь 2015

Кукушкина Юлия

11

Победитель

Еншина М.А.

  1.  

Муниципальный этап

Всероссийской олимпиады школьников

Экология

Ноябрь 2015

Кукушкина Юлия

11

Победитель

Еншина М.А.

  1.  

Городской конкурс детских краеведческих средств массовой информации «Владивосток. История и современность»

-

Декабрь 2015

Редколлегия газеты

-

I место

«Лучшее школьное СМИ»

Цыганенко Н.П.

  1.  

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Экология

Январь 2016

Козубенко Елизавета

11

Диплом победителя

Еншина М.А.

  1.  

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Обществозна

ние

Январь 2016

Витиник Полина

11

Призёр

Рыжакова М.В.

  1.  

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

История

Январь 2016

Голланд Элина

9

Призёр

Рыжакова М.В.

  1.  

Краевая олимпиада

«Океан знаний»

Экология

Март 2016

Кукушкина Юлия

11

Призёр

Еншина М.А.

  1.  

Всероссийская олимпиада школьников

История

Март 2016

Витиник Полина

11

Диплом призёра

Рыжакова М.А.

  1.  

Городская научно-практическая гуманитарная конференция школьников «Знания о человеке – основа науки XXI века»

Литература

Март 2016

Окунь Андрей

11

Диплом

I степени

Афанасьева В.Г.

  1.  

Всероссийская олимпиада по истории Российского предпринимательства (региональный этап)

История

Апрель 2016

Витиник Полина

11

Диплом

II степени

Рыжакова М.В.

  1.  

XIX городская научная конференция школьников «творческая молодёжь – потенциал Российской науки»

Биология

Март 2016

Миронова Екатерина

11

Диплом

I степени

Еншина М.А.

  1.  

Региональный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Дальневосточная Жемчужина-2016»

-

16-18 мая 2016

Вердиева Арина

2

Дипломант

I степени

Исакова О.В.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «История нашей армии»

История

 

 

Март 2016

Чепко Каролина

10

Диплом

II степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «История нашей армии»

История

 

 

Март 2016

Гоголева Анастасия

5

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «История нашей армии»

История

 

 

Март 2016

Лавриненко Элина

5

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «Мировой спорт»

История

 

 

Март 2016

Чепко Каролина

10

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «История Древнего мира»

История

 

 

Март 2016

Кочетова Елизавета

10

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «Вокруг Спорта»

История

 

 

Февраль 2016

Чепко Каролина

10

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «Россия. XX век»

История

 

 

Январь 2016

Чепко Каролина

10

Диплом

III степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «Сказки Г.Х. Андерсена»

История

 

 

Декабрь 2015

Чепко Каролина

10

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «По странам и континентам»

История

 

 

Ноябрь 2015

Бабенко Марина

11

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «По странам и континентам»

История

 

 

Ноябрь 2015

Максименко Екатерина

10

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «По странам и континентам»

История

 

 

Ноябрь 2015

Чепко Каролина

10

Диплом

I степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «Правоведение»

История

 

 

Ноябрь 2015

Чепко Каролина

10

Диплом

II степени

Рыжакова М.А.

  1.  

МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал»

Общероссийская викторина «Правоведение»

История

 

 

Ноябрь 2015

Бабенко Марина

11

Диплом

II степени

Рыжакова М.А.

  1.  

Городской краеведческий конкурс «Отечество. Мой город»

Краеведение

Февраль 2016

Соловьёва Кристина

Юртикова Софья

7

Диплом

III степени

Цыганенко Н.П.


 Поздравляем вас, ребята и учителя!

Мы гордимся вашими победами!

МБОУ «Школа № 17»



Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690106, г.Владивосток, пр. Красного Знамени, 25-а
  • Телефон: 245-88-78 (тел/факс); 245-99-47
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.